Советую всем принять к вниманию и поддержать, а то он будет дальше творить чего приснится

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Советую всем принять к вниманию и поддержать, а то он будет дальше творить чего приснится

Сообщение  Mazunchik в Чт Май 27, 2010 11:39 am

Собственно все заключается в следующем:

На сервере АоП юзерами которого, являемся мы с вами. Который ежемесячно только с нашей гильдии получает свыше 1,000грн. для обеспечение нам качественной игры. Можно предположить, что эти средства идут на амортизацию и абдейт оборудования, на оплату предоставленных услуг АоПу лицами которые улучшают нам качественной игры. Но есть такой "Дядя Вася", а если быть точнее GM Frend (Ник на форуме Frend и неофициальный Macks) который эту игру нам портит и ухудшает соответственно качество нашей игры.

Общая информация кто он и чем должен заниматься гейммастер.
Известно, что ему порядка 37-45 лет возможно и больше.
Большую часть своего времени сидит за компом, это видно по тому, как он мониторит форум и пости там.
Любимые фразы: Все дураки/ Вы ничего не понимаете/Дураков всегда больше, но зачем делать как они хотят?/Вы не понимаете о чем говорите/Я играю дольше чем Вы и в этом вопросе разбираюсь, а Вы нет./Вопрос ваш глупый.
Короче говоря это мистер всезнайка и не подходи, все умрут, а я останусь называется. Basketball

Занимает должность гейм мастера.

Гейммастер
Самая «неблагодарная» и в тоже время самая почетная должность.
Гейммастера вплотную работают с геймдизайнерами, программистами и т.д., получая от них задания, сценарии, направления и формируя отчеты по проведенными мероприятиям, проверкам и тестам.
Минимально необходимые качества:
Желание работать в коллективе. Терпение и такт в работе с людьми. (с) Developer Flash

Для того чтобы подтвердить его некомпетентность я задал ему следующие вопросы:

1.Предмет ваших дейсвий?
2.Цели ваших действий?
3.Объект ваших действий?
4.Субект ваших действий?
5.Есть ли люди которые вам помагаю?
6.Если есть, сколько их?
7.Есть у них опыт с подобными проектами?
8.Есть команда которая тестит ваши наработки?
9.Если есть, сколько их?
10.Откуда вы черпаете идеи?
11.От чего выотталкиваетесь при реализации задуманого?
12.Учитываете ли вы общественое мнение потребителя при создание какого либо плода своей деятельности?

Вот что он мне ответил:
1. Шард Ультимы АоП
2. Поддержка и развитие Шарда АоП
3. Шард Ультимы АоП
4. Отсутствует.
5. Сейчас нет.
6. 0
7. –
8. Нет
9. 0
10. Как и все от то всюду по немного, можете считать что из астрала ментала и эгрегора.
11. От технических возможностей, логической совместимости и вектора развития.
12. Общественного мнения не существует, это придуманный термин как и демократия.

Более подробно тут  http://forum.uo.net.ua/viewtopic.php?f=38&t=128855&sid=67097141273fcb4fa2ee095ad5bdd064
Исходя из этого можно сказать, что пунктом 5 он нарушает свои обязанности и поставленные ему задачи, а именно он действет без задачь и указангий геймдизайнеров.

Все изменения, произошедшие за последнее время:

Клады (сундуки): Он ограничил вероятность выпадение хорошего ванкового оружия из сундука. Получилось так, что из 15-20 открытых кладов давали результат 1-2 или 3 клада и то не всегда, что ожидалось.

Фишинг: Почти не ловятся карты 5 уровня, не ловятся деньги, а точнее то что вылавливается нельзя назвать деньгами.
Таким образом, мы получаем 2-3 или 4 карты за ночь 5 уровня. (вероятность того, что 2 или 3 карты при открытии сломаются, составляет 90%) Таким образом отпадает открытие кладов. А с ним и добыча крылышек ревиллера и денег и всего, что добывалось в сундуках.

Мининг: (в шахтах, которые расположены неподалеку от крестов установлены скелетон-арчера, что делает невозможным полноценную добычу руды и всех ископаемых особенно в местах массового скопления игроков, в таких как Дестард(несколько шахт), Аватар (3 шахты, которые расположены неподалеку от данжа и респа драгона) есть еще несколько мест с подобными условиями.

Ламбер:
Он устанавливает в макросных местах респауны НПС, что усугубляет картину с добычей ресурсов. Мало того, он бросает к чарам которые добывают ресурсы НПС которых нельзя убить не присутствуя у монитора. Таким образом, прилетает GM Frend и убивает вас на макросе.

Огород: На огородах размещать респауны НПС которые оставляют без шанса макрос добыть вам ресурс.
Все что сделано против «геноцида макросов» все дело его рук.

Он хочет сделать из вас аморалв таких как сам и как тот тип который кричит «какой фаер резист»
Это надо быть редкостным удотом чтобы пытатся заставить людей не макросить, а в ручную добывать ресурсы, уткнувшись в Ультиму с 2Д графикой. Исторически так сложилось, что в уо всегда присутствовали макросы. В 2001 году я лично видел как чувак с помощью "асиста" макросил, это древний аналог инджекта. (Вообще проводить перед компом больше 2-3 часов это уже идет во вред вашему физическому и психологическому развитию)

Что мы можем сделать, чтобы как-то попытаться ему помешать осуществить его сумасшедшие планы?

1. Это не оставатся безразличными, если все среагируют это принесет результаты.
На форуме писать что-то не принесет особо никаких плодов кроме как «бана» от этого идиота.
2. Нам нужно писать Флешу о том, что этот человек ухудшает качество нашей игры.
Делать это будет следующим образом, я составлю своего рода бланк, чтобы сэкономить ваше время.

Копируем этот текст и втсавляем его на отправку.
Код:
Доброго времени суток хочу довести вас до ведома, что действия Gm Frend aka Macks мешают мне полноценно играть и получать удовольствие от игры в Ultima Online  на шарде Age of Power. Его идеи и изменения, введенные в игровой процесс, привели к тому, что любая моя попытка добыть какой либо ресурс для использования его в игровом процессе заканчивается ничем.  Могу быть за компьютером не больше 3 часов в день, этого времени мне не достаточно, чтобы насобирать  достаточное количество ресурсов для качественной игры в Ultima Online. Ничего не изменилось, только теперь вместо обычных игроков  на макросах убивает GM Frend. Получаемое удовольствие и качество игры ухудшается в связи с тем, что бедные становятся еще беднее, а богатые, у которых и так все есть, было и будет, сейчас наживаются! Прошу улучшить качество игрового процесса и уровнять баланс между тем, у кого вообще ничего нету (дайте им возможность добывать, чтобы хоть как-то быть на уровне с остальными) и теми, у которых есть все.
Исправьте неполадки, к которым привили действия GM Frend.
P.S. Зачем придумывать велосипед, если его уже придумали? Можно просто слегка его модернизировать.
Спастбо.

Жмем на картинку и вставляем суда текст
Mazunchik
Admin

К-ть повідомлень : 91
Очки : 233
Дата регистрации : 2010-05-14

Посмотреть профиль http://cccp-rip.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: